Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.18% вопросов
0
1
Здравствуйте, последний месяц, перед сном, я начала чувствовать сердцебиение всем телом, горлом, грудью, ушами. И оно несколько учащено. Ударов 80-85. Иногда приходится принимать таблетку анаприлина и после него становится легче. Что подскажите?
0
7
Здравствуйте, моему отцу 48 лет. Неделю назад поставили один стенд. Но нужно ставить ещё один. Скажите через какое время можно проводить повторное стентирование? Просто хотелось бы заранее настроится)
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте поставили диагноз нцд и развитие шейного остеохондроза бывает резко может стать плохо слабость дрож в руках то затылок давит голова кружится и давление поднимается 150/90 через минуту может 120/80 а потом обратно поднимается больше всего переживаю когда кольнёт в середине груди...
0
5
Здравствуйте! Пишу Вам не в первый раз и всегда получал нужные ответы. Моя мама,1954 г. р. страдает гипертонией Также ей был поставлен диагноз.: лакунарный инфаркт левого бассейна головного мозга, инсульт. Уже на протяжении 15 лет она просыпается с давлением 170 на 120 и регулярно употребляет атенолол...
0
1
Здравствуйте. В мпп в области Fossa ovalis прерывистость контура 4-5мм. ООО с непостоянным минимальным сбросом кровотока слева направо. Голосистолический ПМК 1 степени без регургитации. Функциональная недостаточность ТК 1 степени. Подскажите пожалуйста, с этим диагнозом в армию берут?
0
1
Перед началом месечных всегда подымается давление сопровождается жжением в груди и спине постсвили диагноз гипертания и эндометриоз мстки могут ли эти симптомы связаны с болезнью и что делать Вчач прописал пить Фемостон2 но там написано что нельзя принимать при высоком давлении
0
1
Здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке. Эхокардиографии. Ребёнка. Девочка, возраст на момент УЗИ 3 месяца 30 дней, рост 61 см, вес 6кг. Узи во вложении. Заранее спасибо. . . . .
0
6
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если: У человека уже более 20 лет в сердце жидкость, клапан + недавно болело в сердце, болела левая рука, тряслась, и немного опухла - такого никогда не было Что делать?
0
1
Здравствуйте, У мужа с ноября 2017г. периодически поднимается температура до 39. После анализа "Кровь на посев" и УЗИ сердца поставлен диагноз " бак. Эндокардит". назначено лечение: ампицилин -.0,500*2 по 4р в сутки курс 28 дней. После повторно анализ и консультация в обл. Больнице.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Проблема такая: боли в груди, с жжением, температура привычная 37'5, отдышка, головные боли, слабость, давление 130/60 с чсс от 78 до 96. Что это и как с этим бороться?
Вверх ↑
Задать вопрос