Жжение в груди повышение давления поставлен эндо етриоз

Спрашивает: Уиванцева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Перед началом месечных всегда подымается давление сопровождается жжением в груди и спине постсвили диагноз гипертания и эндометриоз мстки могут ли эти симптомы связаны с болезнью и что делать Вчач прописал пить Фемостон2 но там написано что нельзя принимать при высоком давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-25 22:32
Здравствуйте. Вам от давления нужно принимать препараты н а регулярной основе. Например, престариум. Для уточнения диагноза зорошо бы сделать суточный мониторинг давления.