Расшифровка эхокардиографии ребёнка

Спрашивает: Lisa_0983
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 30 дней
Здравствуйте. Прошу помочь в расшифровке. Эхокардиографии. Ребёнка. Девочка, возраст на момент УЗИ 3 месяца 30 дней, рост 61 см, вес 6кг. Узи во вложении.
Заранее спасибо. .
.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-25 22:31
Здравствуйте. Есть открытое овальное окно со сбросом крови. Этот дефект встречается часто в таком возрасте. Но постепенно в основном зарастает. Покторное УЗИ через год.