Правильное ли назначено лечение?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, У мужа с ноября 2017г. периодически поднимается температура до 39. После анализа "Кровь на посев" и УЗИ сердца поставлен диагноз " бак. Эндокардит". назначено лечение: ампицилин -.0,500*2 по 4р в сутки курс 28 дней. После повторно анализ и консультация в обл. Больнице.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-25 22:29
Здравствуйте. В результате посева крови должна быть указана чувствительность к антибиотикам.