Сердцебиение во всем теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последний месяц, перед сном, я начала чувствовать сердцебиение всем телом, горлом, грудью, ушами. И оно несколько учащено. Ударов 80-85. Иногда приходится принимать таблетку анаприлина и после него становится легче. Что подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Так бывает при анемии, стрессаx, гормональных нарушениях, дефиците калия и т. д. Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.