Кардиограмма в 6 утра

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: АГ(2), узлы щитовидки, сахар 6.3
Здравствуйте,

Проснулась в 6 утра от дикого сердцебиения, ощущения холода. Скорая помощь сделала кардиограмму, давление 198/122, пульс 100 (днем давление было 160/80, принимала престариум 10мг). Такoe у меня первый раз. Сейчас ощущаю тупую боль в сердце, которая усиливается при физической нагрузке.
Хотелось бы получить Вашу консультацию по кардиограмме.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-17 23:30
Здравствуйте, на ЭКГ есть признаки небольшой ишемии, желательно обратится к врачу для дообследования.