Кардиограмма сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аит и гипотериоз
Здравствуйте, будьтедобры прокомментируйте пожалуйста кардиограмму беспокоят ноющие боли слева около лопатки давление от130 70 до 150 на 80 ч асто стрессовые ситуации нужно ли проходить дополнительные иссследование и принимать какие либолекарства на даный момент приниаю растительные пепараты доктор кроме кратала ничего не выписал и сказал избегать стрессов зааее благодарна да у меня аит и гипотериоз принимаю эутирокс75
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 13:28
Здравствуйте. Симтпомы на заболевание сердца не похожи. ЭКГ в норме. Но за давлением нужно последить. Если оно будет часто повышаться более 140/90, придется принимать препараты для его снижения на постоянной основе, иначе возникнут вторичные изменения. Дополнительно можно пройти УЗИ сердца.