Кардиалгия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мемя частые боли вгруди и сердце, есть грыжа пищевого отверстия диафрагмы 18 лет уже, по сердцк врачи подозривают кардиомиопатию, проводилась метаболическая терапия, милдронат 750 мг месяц, орорат калия, рибоксин, состояние не улудшилось. Предложилиоперацию котора я состоится 28 мая по удалению грыжи. Еще сделал холтер, который вцелом хороший за сключением (В дневное и ночноевремя зарегистрированна транзиторная а-в блокада общей длительностью 47 минут.) Такое у меня впервые, скажите чтоделать. Постоянно принимал эгилок 25мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

2 ответа

Максим 2018-05-21 20:04
Уточняю! A-v блокада 1 степени. Еще очень часто во время болей в сердце тономент сбивается и выдает ошибку, или мегает индикатор неправельный ритм.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 10:49
Здравствуйте. По поводу боли в сердце нужно сделать пробу с физичекской нагрузкой. Результат золтера нормальный, такая блокада не представляет опасности.