Боли в сердце если есть грыжа

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня шейный грудной остеохондроз недавно делал мрт поясницы есть грыжа 0,6 межпозвоночная и протрузия 0,4 походу защемление нерва может ли грыжа отдавать на сердце или это что нибудь другое? Все проверял и сердце. За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 13:45
Здравствуйте. Да, из-за грыжи такие боли могут быть.
владимир 2017-11-01 08:50
Здравствуйте а может ли скакать давление и головокружение имея грыжу и что делать если я нахожусь на работе За ранее спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-03 21:13
Здравствуйте. Желательно вообще заняться этой проблемой. Как временная мера можно использовать спазмалгон.
владимир 2017-11-08 09:33
Спасибо за ответ!