Карасные пятно на руках и ногах у ребенка

Спрашивает: йцу
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сыну 4года в первый день были маленткие пятнышки а на втрой день были уже большие пятно и они сливались между собой. У него была алерг но просто обычные прыщ. Падавала диозалин и все проходило. Скажите что это и чем лечит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-25 17:20
Здравствуйте. Это - крапивница .
Дайте " фенистил" - в каплях - по инструкции .
Гипоаллергенная диета.
Если положительной динамики не будет, вызывайте скорую.
При возможности, посетите аллерголога ! Или педиатра - для обследования и лечения!