Красные пятна на руках, ногах, спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна на теле. На спине пропали буквально за сутки, остались пятна на руках и ногах. Периодически зудят и чешутся. Хронических заболеваний нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-21 08:20
Добрый день, это проявление крапивницы. Сейчас вам стоит начать придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты, начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, энтеросгель. Если не будет значительной динамики, подойдите к терапевту.
Алексей 2018-11-21 08:29
Спасибо огромное!