Капсула соскольнула мимо влагалища в какую-то щель

Спрашивает: Galla
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я лечилась лактобактериями- вводила капсулки с лактобактериями (не помню как называлось импортное лекарство) и один раз при введении во влагалище капсула соскольнула мимо влагалища в какую-то щель
между влагалищем и ногой, попробовала достать и не смогла- она ушла куда-то глубоко. Прошло полгода, капсулка сама не вышла, я спросила у гинеколога- она ответила, что это все прошло во влагалище, а я сомневаюсь,
я не ввела ее через внутренние "губы". Могла ли капсула попасть в щель? Надо ли обратиться к врачам, что бы извлекли ее? (беспокойства не доставляет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 22:45
Добрый день.
Вагинальной свече некуда деться кроме как попасть во влагалище. Ничего страшного нет.