Капсула не туда попала и кровь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродулоденит
Здравствуйте, что будет если капсула Омеза попадёт в дыхательные пути? Просто пил таблетку и ощущение, что не туда попала. Будто застряла на входе в дыхательные пути. Кашля не было. Вызвал сам его. Из за кашля началась икота и начала ещё и пища выходить. Не знаю от чего, от кашля или от выхода пищи из пищевода, но сплюнул алую кровь. После этого всё равно чувствовал, что что-то всё ещё стоит там же. Скажите, что будет, если капсула не туда попала? И вот это кровь - это открылось кровотечение в дыхательных путях или в желудке? Это опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

6 ответов

Дмитрий 2021-02-09 23:40
Ещё теперь больно кашлять-боль в груди.
Дмитрий 2021-02-09 23:45
После кашля-икота-от икоты из желудка пища
Дмитрий 2021-02-10 00:06
Также из желудка бывает выходит что-то чёрненькое, думаю, сок виноградный - он был темненткого цвета. Или кровь?
Дмитрий 2021-02-10 00:20
Также под грудной клеткой что-то урчит, но, не думаю, что в лёгких может урчать. Не знаю. И в том же месте боль.
Дмитрий 2021-02-10 00:26
И справа вверху тоже боль и тяжесть
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-10 00:56
Здравствуйте, Дмитрий! Если жалобы продолжаются то надо сделать бронхоскопию.