Капризный ребёнок

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая: капризный ребёнок, начинает плакать без видимой на то причины, даже с игрушками
Может быть спокойным только на улице, и то, не всегда
Засыпает только с бутылкой со смесью, и ест только ее, никаких баночек с пюре даже в рот не берет
Ночью проснётся и опять. Засыпает только с бутылкой
И так с рождения
У невролога были 2 раза-все в норме
В роддоме делали узи головного мозга-в норме
Гуляем много
Уже невыносимо, подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее спасибо)
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-28 13:34
У невролога были 2 раза-все в норме

- что-то в норме, а повышенная возбудимость остается. Обращайтесь к неврологу конкретно с этой жалобой для назначения лечения на укрепление процесса торможения в нервной системе.