Капли для глаз и фертильность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у офтальмолога на приёме мне прописал на месяц капли для глаз Мидримакс и Эмоксипин. Сейчас с женой планируем беременность. Не повлияют ли капли отрицательно на м фертильность? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-11 18:31
Здравствуйте. Нет, не повлияют.
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-11 18:35
Но в таком ответственном случае лучше вообще отказаться от приема лекарств, исключая необходимых для лечения острых заболеваний. Препараты, назначенные Вам, не является средствами неотложной помощи, такое лечение вполне можно отсрочить на некоторое время.