Мастер-ген Натуроник

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли покупать капли Мастер-Ген Натуроник? Знаете ли вы про них что нибудь? У меня зрение -4.5 оба глаза
Теги: натуроник мастер-ген отзывы, натуроник мастер ген, натуроник мастер-ген
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 23:47
В своей практике я такие капли не использовала. То, что позиционируется в инструкции, не соответствует эффективности в лечении ряда заболеваний. Как средство для снятия утомляемости глаз, вы можете попробовать только в случае, если у вас нет непереносимости к составляющим данных капель. На степень вашей близорукости это никак не повлияет. При вашей степени миопии рекомендовано применять уже проверенные методы лечения.