Канефрон при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в моче обнаружили лейкоциты и назначили канефрон 3 р в день таблетки, 9-10 неделя беременности, не навредит ли мне это? Потому что жжение бывает периодически всю беременность и моча то хорошая, то плохая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 12:19
Здравствуйте! Нет не навредит. Лучше пропейте
Платная консультация
Анна 2019-02-02 12:58
А вот сейчас получила анализ, через день пересдала, там уже 5000 лейкоцитов. Гигиена одна и та же нормальная при сдаче. И так всегда то плохо, то хорошо, то жжет, то нет. Что в этой ситуации лучше сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 13:02
Здравствуйте! Надо сдать бакпосев мочи и начать антибактериальное лечение