Кандидерм - М

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давно страдаю отрубевидным лишаем (локализация на спине, груди и плечах). Скажите, пожалуйста, насколько эффективна мазь Кандидерм - М. Посоветовали в аптеке, но в инструкции не вижу четкого назначение на это заболевание. Спасибо Вам огромное.
Теги: кандидерм м2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 19:14
Добрый день.
Возьмите шампунь Кето плюс и используйте вместо геля для душа в течении месяца. Наружно вечером Клотримазол крем 14 дней