Воспаление на голове члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жильбера
Здравствуйте, меня уролог направил к дерматологу. У меня воспаление на головке полового члена. Сдавал анализы на грибок -отрицательно. Воспаление не зудится, больно только при касании. Уролог прописывал крема: преднизолон, кандидерм, кандид, пимафуцин ни одна не помогает. Воспаление уже больше полугода.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 10:26
Здравствуйте Алексей!
Вы обследованны на хр. Урогенитальные инфекции методом ПЦР ?
Напишите как долго и какие мази использовали?
Сыпь вообще не реагирует?
Сыпь - Стабильна?
Добавьте фото.
Алексей 2017-05-07 10:46
Да. мазями мазал по одной недели, как врачь говорил, еще ванночки из ромашки делал. После преднизолона появился герпес. Сыпь не реагирует вообще ни на что. Сыпь(воспаление) стабильная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 12:43
Вы обследованны - методом ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции ?
Все - чисто?
Налет, шелушение - бывает на пятнах?
Алексей 2017-05-07 12:59
Не обследован. Я сдавал мазок на кандидоз(точно не скажу анализы в больнице), было отрицательно, после чего врачь отправил к дерматологу. Налета, шелушения нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 13:30
Алексей!
Желательно сделать ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции !
По фото - есть баланопостит, причин может быть - много, в т ч ИППП .
Для лечения Используйте:
- Крем " кандидерм " - 2 раза в день до 14 дней.
Детское или интим- мыло для интим - гигиены.
Отпишитесь через 14 дней и после обследования!
Алексей 2017-05-07 13:33
Кандидермом я мазал, не помогает. Смысла нет к дерматологу идти?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 22:55
Кандидерм - 2 нед?
Смысл есть -   нужен  точный диагноз!
И исключить   ИППП !
Алексей 2017-05-08 06:02
У меня от кандидерма герпес появляется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 10:24
Тогда, Обратитесь к врачу, очно, и обследуйтесь!
Если будут вопросы после визита к врачу, пишите!