Кандида на 16 неделе беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста лежу беременная в стационаре срок 16 недель диагноз ИЦН. Сказали будут зашивать пришёл бак пасев обнаружилась кандиды абоиканс 10 в 5. Дело в том что я её уже лечила и повторно сдавала на бак пасев второй раз она у меня не выясилась выясился вагиноз бактериальный я его пролечила Флуомизин ом. Сейчас повторно сдаю пасев и опять высвечивается эта кандида. Может ли быть такое? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Оля 2019-04-30 10:56
Ну вроде лечение пройдено было. Получается каждый раз что то новое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:57
Новое или возвращаться то же самое. Не исключено
Платная консультация
Оля 2019-04-30 11:19
А с этими показателями нельзя швы накладывать?