Камни в груди

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня какие то камни в груди... Подскажите что это? Я незнаю что делать.
Теги: камень в груди, камни в грудях
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-14 15:26
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратится за консультацией к маммологу или хирургу, а также сделать УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Любовь 2014-11-06 11:21
Здравствуйте, отлучаю ребенка от груди. На 3-й день была температура 38 и побаливала грудь молоко сцедила и заметила примерно где то ближе к середине груди небольшое уплотнение. На 4-й день уплотнение не проходит молока почти нет, после массажа по капли сцеживается. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Что делать? Спасибо за внимание и ответ.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-06 14:10
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас выгорело молоко и вы просто не можете расцедится, для этого можно попробовать использовать молокоотсос. На всякий случай я так же порекомендовал бы вам пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом, дабы проверять себя на наличие доброкачественных новообразований и кист, которые так же могут стать причиной уплотнения.