Камень в почке небольших размеров

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бывает иногда цистит
Здравствуйте, неделю назад начался приступ сильной боли в левом боку. Продолжался где то около 2 часов. Выпила таблетку спазмалгона. За неделю было 5 приступов. После всех анализов выяснилось что это камень в левой почке размер 4мм на 4мм. Какое лечение порекомендуете, что бы камень быстрей вышел. И чем можно снять острые приступы боли, довольно тяжелые. Результаты анализов прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по узи признаков нарушения оттока мочи с почек не выявлено, болеть не должно.

В любом случае если есть подозрение на мочекаменную болезнь делайте кт органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря с в/в контрастированием.

Дальнейшие рекомендации по результатам кт.
-1
Светлана 2021-04-28 19:38
Почему Вы ничего не ответили по поводу лечения и снятие болей? Вопрос был именно в этом. Ваш ответ не информативен и совершенно ни о чем ни говорит. Этот вопрос был оплачен и Вы могли бы дать ответы на мои вопросы. Если не желаете отвечать, то возвращайте деньги.
Лечение симптоматическое, то есть обезболивающие по требованию (ибупрофен, парацетамол, диклофенак по инструкции)
Мне жаль, но без данных кт, прогноз и методы лечения давать не реально.