Кальций общий и ионизированный

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно сдавал анализ на общий кальций и ионизированный. Результат был такой, общий 2.6 ионизированный 1.04. Мой врач прописал мне витамин D. У меня сомнение по поводу приема витамина D, ведь общий кальций имеет уже верх пограничного значение. И у меня опасение, что общий кальций будет еще выше.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-29 17:15
Здравствуйте.
Вам нужно определить уровень витамина Д и обратиться на прием к эндокринологу для получения рекомендаций по лечению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вячеслав 2019-11-29 17:34
Спасибо.