Кальциноз 1 и Регургитация 2 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бронхит, архноидит (отмирает кора головного мозга и мини инсульты) язва желудка.
Здравствуйте,
УЗИ сердца, митральный клапан- фиброз, регургитация 2 недостаточность аортального клапана 2 степени. Аортальный клапан - кальциноз 1 степени. Регургитация 2 степени. Р- 10 mmHq. Давление 80-40 пульс 46 - 50 уд. Мин.
Подскажите чем лечиться. Врачей специалистов по месту проживания нет, а приехать в РФ здоровье не позволяет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-14 16:03
Здравствуйте. Операция при таких показателях не проводится, а лечение назначают в зависимости от симптомов, поэтому только в очном режиме, к сожалению.