КАльцинат у новорожденного? Что это?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 мес.
Здравствуйте, удочери при рождении обнаружили кальцинат 1 пальца левой стопы. Нам 5 мес.,он не проходит. Необходимо ли что- нибудь предпринять или обратиться к узкому специалисту?
Теги: кальцинаты у новорожденных, кальцинат в сердце у новорожденного
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-07 09:11
Можно его удалить, а можно понаблюдать. Обратитесь к ортопеду для осмотра.