Кал с чёрными вкраплениями, сдерживание газов

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
В силу своей работы не могу позволить себе, простите, лишний раз испустить газы или сходить в туалет по-большому, приходится терпеть подолгу. Если сдерживаю больше часа, то начинается тошнота. После того, как схожу и сделаю все дела, тошнота отступает.
Скажите, пожалуйста, норма это или нет? И ещё, норма ли то, что сегодня утром у меня был кал с чёрными вкраплениями? Обычной и однородной консистенции, никаких изменений. Хожу в туалет каждый день.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: чёрные вкрапления в кале
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 08:26
Здравствуйте.
В описанной симптоматике я патологии не вижу, нужно приспосабливаться к тому, что имеете.
Удачи.
-1