Наполовину жидкий кал черного цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Вчера резко схватило кишечник, осле поноса выпила уголь. Больше в туалет по этому делу не ходила. Сегодня сходила в туалет, кал был черного цвета, но был и коричневый, жидкий наполовину. Стала испускать газы с неприятным запахом, но такое периодически бывает в сезон свежих продуктов с огорода. Хожу в туалет каждый день очти в одно и то же время. Боли нигде не беспокоят, только иногда мучает изжоа и потеря аппетита, пью "панкреатин" в таком случае курсом (вместо "мезима"), потом становится лучше.
Скажите, что искать, что смотеть, что лечить? Норма ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 21:43
Здравствуйте.
Не вижу повода для волнений. Обычные вещи после приема угля, а так у Вас клиника гастрита, можете подтвердить, сделав ФГС.
Будьте здоровы.