В кале чёрные вкрапления

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, моему сыну полных 2.10 года, уже больше пол года мы не ходим в туалет без клизьмы, и даже не показывает вид что он хочет в туалет. При этом ребёнок не жалуется ни на живоьик ни на что, даже если и дней 5 в туалет не схожим. Были у гастроэнтеролог, нам назначили тримедат и форлакс, пьес их уже четвёртый день, и все бесполезно, сделали клизьмы и все равно ребёнок сходил жесткими какашками как горох, и ещё последнее время у него в кале чёрные точки, как будто список, что это может быть? Делали УЗИ, на УЗИ все сказали хорошо, анализы тоже сдали но они ещё не готовы. Скажите что за чёрные вкрапления в кале?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-07 00:03
Светлана! На этот вопрос может ответить лаборант клинической лаборатории, куда необходимо сдать кал на копрограмму.