Какой же риск беременности

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня уже второй месяц простуда, и вредная привычка-курение
Здравствуйте,30.12.16 был ПА с презервативом. После примерно 40 мин он порвался! Но семяизвержение не было. Заменили и продолжили. После окончания ПА, партнерша сходила в туалет и воспользовалась спринцеванием кислым раствором. Цикл у партнерши 28 дней, 4.01.17-5.01.17 должна быть овуляция(начало предыдущей менструации 22.12.16). Также был ПА с презервативом 3.01.17, ничего не рвалось и не сползало, семяизвержение не было. Какой шанс беременности? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:13
Здравствуйте! Точный процент никто не скажет, но полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
михаил 2017-01-05 19:41
1.Курение же влияет на качество спермы? 2.Помогает ли кислый раствор снизить риск?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:43
1. не всегда.2. Нет. Это не средство контрацепции. Мы в 21 веке живем, Михаил.