Какой у меня тип кожи?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите - какой у меня тип кожи? По фото. И посоветуйте как загорать равномерно, мажусь защитным кремом - не загораю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-11 12:46
Здравствуйте, Дмитрий!

Какой цвет глаз и волос?

Как быстро краснеет кожа на солнце без крема , если такое было?
Виктор 2019-08-11 15:20
Зеленые - Русые

Блин, ну вот приехал на отдых сидел 3 часа загорал, под вечер сгорел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:48

2 фототип !

SPF 50

Загорать можно до 10.00 или после 16.00

Сейчас после того как сгорели, вообще нежелательно быть на солнце!