Какой то белый прыщ на лбу

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое, на лбу уже давно (пару лет) белый как буд то прыщ округлой формы примерно 3 мм в диаметре, твердый на ощупь, не болит/не беспокоит если же начать трогать и давить появляются какие то ощущения, не боль а как просто начинаешь его ощущать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-28 17:39
Добрый день Григорий, возможно киста, подойдите к дерматологу очно, при необходимости ее смогут удалить,
Григорий 2016-11-28 22:21
Нужно обратится именно к дерматологу или к хирургу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 22:53
Дерматологи при наличии необходимого оборудования с такими состояниями справляются.