Прыщик белого цвета

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пять дней назад под верхней губой появился "прыщик" белого цвета, подскажите, пожалуйста, что это может быть, фото прилагается, Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 18:20
Здравствуйте. Какие сопутствующие заболевание у Вас есть? Болит ли это образование?
Виктор 2017-06-28 18:49
Нет, ни чем другим не болею, очень сильно щипит во время еды, и так в обычном состояние болит.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 19:46
Похоже на афтозный стоматит. Попробуйте Винилин 3р д 3-5 дней