Белый прыщ в ухе полностю помогите!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в ухе обнаружил прыщ на ушной раковине ОН ПОЛНОСТЮ БЛЕДНО БЕЛЫЙ именно полностю знаете как жировики тоже белые такой же он. Так вот он не болит сам по себе не ноет а когда трогаешь или давишь проходит легкая и слабая боль как избавится и что это? ОН хоть в фурункул не переростет? *(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-11 10:20
Добрый день, возможно сформировалась киста - нужен осмотр и пальпация. Обратитесь в районный КВД.
Сергей 2017-05-11 10:48
А есть вариант что обычный прыщик? Просто на холоде 2 дня ходил может продуло
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 08:26
Все может быть, без осмотра уверенно не ничем говорить нельзя.