Какой риск для мужчины

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Какова реальная вероятность заражения вич- инфекцией, если мужчина вич- а девушки вич статус неизвестен, где мужчина только вводящая сторона. При учете за исключением теории о возможных, ранках и трещинах во рту у девушки? Риск для мужчины какой? Зарегистрированные случаи?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 13:44
Олег! Секс только с защитой, без знания статуса партнера по ВИЧ и гепатитам В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2019-04-10 17:48
Во многих справочниках написано что риск для вводящей стороны не значительный, на уровне теории, вероятность заразится все равно есть? Именно про оральный секс
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 18:54
Олег! Вы все вопросы по сексу и при наличии заражения в этих ситуациях, отсылайте врачу венерологу или сексопатологу. Мы этой проблемой не занимаемся. По инфекции мы вам дали совет. Удачи вам.