Какой диагноз. И лечение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, делали МРТ в описание написали мр-картина дополнительных обьемных образований печени (более вероятно гцр с внутриорганным метастазированием) . лимфоаденопатия. Выраженный асцит. Признаки гемангиомы селезёнки. Признаки хронического атрофического панкреатита.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-25 11:24
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы решили вопрос о взятии биопсии для подтверждения и онкомаркеры РЭА и СА19-9, после чего решили вопрос о проведении химиотерапии или оперативного лечения, если есть возможность.