Какой анализ сдавать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после лечения зуба, прошло 3недели. Болит челюсть и висок.
температура держится 37-37.5. а ночью просыпаюсь вся мокрая и с нервными судорогами. Немеют ноги. Соэ и срб повышены. Лейкоциты повысились до 7.7 всегда были 4.7 примерно. Если заразили инфекцией, какой анализ сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-14 19:13
Оля! С учетом вашей истории, необходимо пройти осмотр у 3-х специалистов -стоматолога, невропатолога, инфекциониста. Стоматолог должен исключить свою патологию. Невропатолог развитие воспаления тройничного нерва. Врач инфекционист обострение герпесвирусной инфекции. Всего доброго.