Какой анализ и когда

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мой папа лежит в больнице, ковид, пневмония. Я сдала мазок на второй день после последнего контакта с ним, (результат отрицательный), последний раз контактировала с ним в тот день, когда его положили в больницу, до этого тоже были контакты. Температура у него первый раз поднялась неделю назад, потом все прошло и вот теперь он в больнице. Скажите, какой мне анализ сдать на антитела и когда лучше, чтобы проверить, болела ли я бессимптомно? Может я поторопилась с мазком, после сдачи мазка прошло 2 недели. После первого повышения температуры у папы прошло 3 недели. Какое именно число считать датой контакта, я не знаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-13 14:09
Любовь! В с учетом этих данных уже можете сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19.
Платная консультация
Любовь 2020-12-15 15:05
Благодарю!