Каковы причины и как лечить?

Спрашивает: Лиза Грицай
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, где-то недель 2-3 назад у меня возле носа появились маленькие, мелкие прыщики, немного позже появилась краснота, в последние дни кожа возле носа начала шелушиться, что это может быть? Каковы эго причины? Как его лечить? Спасибо большое!
Здравствуйте, где-то недель 2-3 назад у меня возле носа появились маленькие, мелкие прыщики, немного позже появилась краснота , в последние дни кожа возле носа начала шелушиться , что это может быть?
Каковы эго причины? Как его лечить?
Спасибо большое!
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-06 11:03
Здравствуйте, Лиза!

Периоральный дерматит!

Чем-то мазала эту область накануне, как долго?