Какова возможность инсульта?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была травма глаза в 4 года, от этого часто болела голова, но в последний год, боли участились, пять дней назад измеряли давление 155/79 и уже четвёртый раз после того случая голова так же болит и нет сна, я чувствую пульсации в висках при малейшем движении. Работаю на холодном складе при температуре от +5 до -20. Работаю в ночь, но сна нет по 2-е суток!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Чем выше давление, тем больше риск развития осложнений. Вам нужен осмотр врача и назначение плановой гипотензивной терапии. Маловероятно, что сейчас у вас инсульт.