Постоянные боли в голове нестабильно давление, нарушение сна

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Анемия с детства
Здравствуйте, моей маме 55 лет у нее климакс она жалуется что постоянные боли в голове, нестабильной давления, тошнота после еды, по ночам не спит. Много раз обследовали и каждый раз диагноз был разные, острохондроз, ишимия или анемия. Подскажите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-15 18:52
Здравствуйте. Скорее всего причина в нарушенном гормональном фоне, нужно его нормализовать. Гинеколог-эндокринолог подскажет как.