Какова вероятность забеременеть?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ставили эрозию год назад,частые задержки месячных.
Здравствуйте,1 сентября в меня муж запустил спермотазоидов прошло 14 дней я сделала тест 1 полоска отрицательно, после секса у меня все вытекло. Занимались в позе лежа. После этого я покурила, но не забеременела, потом 9 сентября снова запустил он не хотел так вышло. Тест снова отрицательный, до того как мы ним начали жить вместе у нас с девчонками были постоянные вылазки в бары мы выпивали много. Курю я начала наверно месяц, месячные должны быть 20 или 26, может ли сказаться все это на зачатие? Мы очень хотим ребенка, все ли со мной хорошо? Посоветуйте пожалуйста.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-18 11:12
Если вы планируете беременность и в течении года она не происходит-обратитесь для обследования к гинекологу. Мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом