Какова вероятность отцовства
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 01.10.2018. Па с мужем с эякуляцией был 13.10.18, 14.10.18, 15.10.18. Но ППА с другим мужчиной был в ночь с 16.10.18 на 17.10.18. С 22.10.18 и весь первый триместр была температура 37-37.4, тянуло живот, грудь была чувствительна. 27.10.18 сделала тест вечером. Показал бледную вторую полоску. 07.11.18 то есть акушерский срок 5 недель 2 дня на УЗИ показал плодное яйцо 6мм. Дальнейшие УЗИ начиная с 8 недели совпадали УЗИ и месячные. Какова вероятность того, что отцом ребёнка является мой муж. Цикл 28-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 15:16
Здравствуйте!
Высокая вероятность того, что ребенок от мужа