Какова причина моего заболевания нада ли мне обратится к фониатору

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год у меня ком в горле еще как пробка сушит в горле болит голова кружится еще аскарид 1880 титр холекобактер начила лечить может обезвоживание после немозола еще аллергическую астму выявили у меня нет чихания на пыль пух цветы духи пыль что делать я очень боюсь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-30 20:34
Какой вопрос Вы хотели задать?