Какое самочувствие испытывает девушка, после первого секса?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 16.8
Здравствуйте, как чувствует, себя девушка после первого секса, хочу заняться сексом первый раз с парнем, но не знаю, как буду чувствовать себя после, какая поза наилучшая для первого раза, доктор помогите, я не знаю, как правильно в первый раз, хочу быть готовой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:43
Здравствуйте. Эти вопросы не в компетенции доктора. Это все индивидуально.