Первый секс, в 17 лет, это нормально?

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой будет скоро первый секс, мы будем пользоваться презервативами, какова вероятность наступления беременности? И через какое время появляются первые признаки беременности? И правда ли что первый раз лучше заниматься сексом без презерватива? На сколько презерватив защищает от нежелательной беременности?
Теги: секс в 17, первый секс в 17, секс в 17 это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-28 00:20
Спасибо за вопрос. Использование презерватива не только предотвратит от нежелаемой беременности, но и от ИППП. про первый раз без презерватива - это заблуждение, так как вы подвергаетесь риску (1. беременности 2. инфекциям). при использование методов контрацепции - вы проявите только уважение к своему партнёру, а не какие либо предубеждение по этому поводу
Платная консультация
Слава 2016-01-28 00:29
Спасибо за ответ! И спасибо что напомнили про ИППП, тем более что у девушки уже был секс, а у меня нет.