Какое нужно обследование

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в левой стороне грудной клетке давит и жжение иногда в одном месте, иногда вся левая часть, отдает в спину в левую лопатку. Или в руку левую с внутреней стороны чуть выше логтя. Головные боли, отдает в темечко или затылок. Сильное серцебиение. Сухость во рту. Слабость. И как буд то бы жар. Температуры нет К какому врачу обращаться? Какие обследования проходить? Что делать при приступах? Что говорить скорой и когда ее вызывать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-02 22:42
Здравствуйте. Для начала выполнить ЭКГ, как минимум. Как давно возникли данные жалобы?