Какое можете назначить лечение

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У нас такая проблема ребёнку было пол года у него увеоичелись шейные лимфоузлы сдали анализы у нас оказался вирус эпштейн барр и цитомегаловирус. Ездели в область гематолгу он сказал что все хорошо прописал антибиотик, но он нам не помог. У ребёнка увеличелся лимфоузел за ухом. Ребёнку 3 года лимфоузлы не уменьшаются. Были на консультации у педиатра в другой области он прописал изопринозин по 1/2 таблетки 3 раза в день. И направил на анализы. На днях у него увеличелся подчелюстной лимфоузел очень сильно мы сдали все анализы как быть нам в этой ситуации наши врачи толком ничего не объясняют. Результат последних анализов прикладываю. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-07 22:05
Олеся! В крови ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ не выявлена. Но, вирус еще может быть на слизистой носоглотки. Необходимо сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кроме этого пройдите УЗИ ОБП, сдайте ОАМ. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2019-11-08 03:00
Благодарю за ответ!