Какое лечение необходимо? На сколько опасно заболевание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вредных привычек нет. Гепатит С (пролеченный в 2018г)
Здравствуйте. Возникли болевые ощущения в левой груди, при осмотре нащупала уплотнение. Перед месячными груди набухают, не возможно дотронуться. Ощущения как будто правая грудь больше. УЗИ и результаты мамографии прилагаю. У мамы был ЗНО.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-01 06:08
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.