Какое лечение? Не чешется. Если надавить, то болит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Не знаю что это может быть. Появилось после бритья в зоне бикини. Были повреждения бритвой, задевала снова и снова, соответственно кровь, застаивалась ее не убирала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-09 22:20
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, более четкое фото новообразования
Виктория 2021-03-10 15:02
Появилось после бритья
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-12 17:41
Добрый день! Нужна обязательная очная консультация для обследования и возможно удаления данных новообразований. Не болейте, будьте здоровы!