Какое лечение?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в марте я обнаружила уплотнение под правой подмышкой сделали узи сказали обратиться к онкологу маммологу на узи написали мастопатия лимфоденит пропила 3 м-ца индол3 уплотнение увеличилось сейчас сделали пунктирование есть результат хочу узнать какое возможное лечение обязательно делать химиотерапию? Отсылаю результат анализа заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-19 06:25
Здравствуйте.
У Вас злокачественная опухоль молочной железы. Лечение назначается очно на консилиуме онкологов в онкологическом центре.